Vertretungsplan

 

 

V E R T R E T U N G S P L A N für Donnerstag, den 15.11.2018

Erzeugt am 14.11.2018 17:55:39

 

Abwesende LehrerInnen

 

Vertretungsplan für: BÖ Bröhl , Vertretungsdatum: Donnerstag, den 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

08aC

CH

..........

SHR

 Shresta

 

03

09aC

CH

..........

SHR

 Shresta

 

04

09eC

CH

..........

SHR

 Shresta

 


Vertretungsplan für: BÜN Bündgen Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

BÜN

1208

BI 2

Bi1

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. BÜN

03

BÜN

1011

SP 4

SM2

frei

 frei

 fällt aus


Vertretungsplan für: KP Krupa Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

05

KP

1112a

PK SP

103

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. KP


Vertretungsplan für: KR Kordes Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

KR

08D

D

348

PE

 Pellin

 

03

KR

1202

D LK2

348

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. KR

04

KR

09A

D

348

LT

 Lettau

 


Vertretungsplan für: MAL Malina Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

MAL

1006

E 4

Bi3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. MAL

02

MAL

1002

BI 1

Bi3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. MAL

03

MAL

05D

BI

Bi3

FO

 von Foullon

 Aufg. v. MAL

05

MAL

1205

E 3

Bi3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. MAL

06

MAL

1013b

E 6

Bi3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. MAL


Vertretungsplan für: NN1 NN1 Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

NN1

14

AUF

..........

 Schütze-Rehling

 Kl-aufs. R 407

04

NN1

14

AUF

..........

BJ

 Bruns, Dr.

 Kl-aufs. R 407 12.00-12:15h; 4. Std. ab


Vertretungsplan für: NN2 NN2 Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

NN2

15

AUF

..........

RI

 Ritter

 Kl-aufsicht R 411

04

NN2

15

AUF

..........

ZE

 Zens

 KKl-aufs. R 411 12:00-12:15h; 4. Std. ab


Vertretungsplan für: NN3 NN3 Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

NN3

16

AUF

..........

RS

 Rieder-Schmidtberger

 Kl-aufsicht R 406

04

NN3

16

AUF

..........

HA

 Haase

 Kl-aufs. R 406 12:00-12:15h; 4. Std. ab


Vertretungsplan für: ORT Orth Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

ORT

1113

SP 5

SHk

ORT

 Orth

 in R 106


Vertretungsplan für: QU Quinke Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

QU

1210

F 1

349

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. QU

03

QU

07A

E

349

SB

 Senz

 Aufg. v. QU; SB st. in 6d

05

QU

1008a

F 1

349

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. QU


Vertretungsplan für: TB Talent-Blanke Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

TB

08D

BI

Bi2

WAL

 Waldästl

 

03

TB

1101

BI LK

Bi2

EVA

 Lernzeit

 Aufg. vorhanden

05

TB

06C

BI

Bi2

frei

 frei

 fällt aus


Vertretungsplan für: WD Weiser-Oswald Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

WD

09D

D

116

DE

 Deitermann

 Aufg. v. WD; DE st. in 6d

02

WD

06dLi

Lion

116

WD

 Weiser-Oswald

 Exkursion

 

Betroffene Klassen


Klasse: 05D Vertretungsdatum: Donnerstag, den 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

MAL

05D

BI

Bi3

FO

 von Foullon

 Aufg. v. MAL


Klasse: 06C Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

05

TB

06C

BI

Bi2

frei

 frei

 fällt aus


Kopplung/Kurs: 06dLi ( Klassen: 06D ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

WD

06dLi

Lion

116

WD

 Weiser-Oswald

 Exkursion


Klasse: 07A Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

QU

07A

E

349

SB

 Senz

 Aufg. v. QU; SB st. in 6d


Klasse: 08D Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

KR

08D

D

348

PE

 Pellin

 

02

TB

08D

BI

Bi2

WAL

 Waldästl

 


Kopplung/Kurs: 08aC ( Klassen: 08A ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

08aC

CH

..........

SHR

 Shresta

 


Klasse: 09A Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

KR

09A

D

348

LT

 Lettau

 


Klasse: 09D Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

WD

09D

D

116

DE

 Deitermann

 Aufg. v. WD; DE st. in 6d


Kopplung/Kurs: 09aC ( Klassen: 09A ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

09aC

CH

..........

SHR

 Shresta

 


Kopplung/Kurs: 09eC ( Klassen: 09E ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 15.11.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

09eC

CH

..........

SHR

 Shresta

 


 

Raumverlegungen

Vertretungsplan für: SHk kleine Halle Vertretungsdatum: Donnerstag, den 15.11.2018

St

Raum

Kla.

Leh.

Fach

Ausw.

Ausweichraum

Bemerkung

/

04

SHk

1113

ORT

SP 5

106

 106