Vertretungsplan

 

 

Liebe Schülerinnen und Schüler, liebe Eltern,

von Montag, den 21.1., bis Donnerstag, den 24.1. 2019, wird es im Unterricht am Sibi Besucher geben: In dieser Zeit besucht ein Team der Qualitätsanalyse NRW das Sibi und erkundet die gesamte Schule (Unterricht, Schulleitung, etc.) an Hand der Qualitätskriterien des Landes für gute Schule und Unterricht.

 

 

V E R T R E T U N G S P L A N für Donnerstag, den 17.01.2019

Erzeugt am 16.01.2019 18:02:07

 

Abwesende LehrerInnen

 

Vertretungsplan für: AB Armbruster , Vertretungsdatum: Donnerstag, den 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

AB

05C

KU

Ku2

DAR

 Darianian

 Medienparcours im Rathaus


Vertretungsplan für: HA Haase Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

HA

05C

D

307

LA

 Lang

 Wochenplan

04

HA

1007a

D 4

307

HA

 Haase

 findet statt!


Vertretungsplan für: HF Hofmann Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

HF

05B

SP

SHk

BEC

 Becker, L.

 

02

HF

1210

M 4

321

EVA

 Lernzeit

 Aufg. vorhanden

04

HF

1113

SP 1

SM2

frei

 frei

 fällt aus


Vertretungsplan für: HÜ Hüging Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

1202

SP LK

SHg

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. HÜ


Vertretungsplan für: MAL Malina Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

MAL

1006

E 4

Bi3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. MAL

02

MAL

1002

BI 1

Bi3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. MAL

03

MAL

05D

BI

Bi3

AB

 Armbruster

 Medienparcours im Rathaus

05

MAL

1205

E 3

Bi3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. MAL

06

MAL

1013b

E 6

Bi3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. MAL


Vertretungsplan für: NN1 NN1 Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

NN1

14

AUF

..........

HO

 Hohlweck

 Nachschreibe-Klausur R 411

02

NN1

14

AUF

..........

EL

 Erlinghagen

 Nachschreibe-Klausur R 411

03

NN1

14

AUF

..........

AFA

 Akman-Faßbender

 Nachschreibe-Klausur R 411


Vertretungsplan für: NNa NNa Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

NNa

23

AUF

..........

EXT

 Extern

 Austausch Berck in R 405

03

NNa

23

AUF

..........

EXT

 Extern

 Austausch Berck in R 405

04

NNa

23

AUF

..........

EXT

 Extern

 Austausch Berck in R 405


Vertretungsplan für: PP Pohlen Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

PP

1102

EK LK2

344

EVA

 Lernzeit

 Aufg. per e-Mail

05

PP

1008a

EK 4

344

EVA

 Lernzeit

 Aufg. per e-Mail

06

PP

1209

KR 1

344

EVA

 Lernzeit

 Aufg. per e-Mail


Vertretungsplan für: SHR Shrestha Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

SHR

08aC

CH

Ch1

SO

 Stodden

 

03

SHR

09aC

CH

Ch2

BE

 Becker, E.

 Politik

04

SHR

09eC

CH

Ch2

PF

 Pfeifer

 


Vertretungsplan für: SM Simons Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

SM

1006

EK 6

208

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. SM

04

SM

07C

EK

208

LT

 Lettau

 


Vertretungsplan für: WS Westhues Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

WS

08 F2

F 1

108

SF

 Stefer

 Aufg. v. WS

 

Betroffene Klassen


Klasse: 05B Vertretungsdatum: Donnerstag, den 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

HF

05B

SP

SHk

BEC

 Becker, L.

 


Klasse: 05C Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

HA

05C

D

307

LA

 Lang

 Wochenplan

03

AB

05C

KU

Ku2

DAR

 Darianian

 Medienparcours im Rathaus


Klasse: 05D Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

MAL

05D

BI

Bi3

AB

 Armbruster

 Medienparcours im Rathaus


Klasse: 07C Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

SM

07C

EK

208

LT

 Lettau

 


Kopplung/Kurs: 08 F2 ( Klassen: 08A 08B 08C 08D ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

WS

08 F2

F 1

108

SF

 Stefer

 Aufg. v. WS


Kopplung/Kurs: 08aC ( Klassen: 08A ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

SHR

08aC

CH

Ch1

SO

 Stodden

 


Kopplung/Kurs: 09aC ( Klassen: 09A ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

SHR

09aC

CH

Ch2

BE

 Becker, E.

 Politik


Kopplung/Kurs: 09eC ( Klassen: 09E ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 17.01.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

SHR

09eC

CH

Ch2

PF

 Pfeifer

 


 

Raumverlegungen

Vertretungsplan für: 405 405 Vertretungsdatum: Donnerstag, den 17.01.2019

St

Raum

Kla.

Leh.

Fach

Ausw.

Ausweichraum

Bemerkung

/

02

405

1102

AFA

D LK3

407

 407

 wg. Austausch Berck

03

405

1202

SE

D LK3

407

 407

 wg. Austausch Berck in R 405