Vertretungsplan

Allen Abiturientinnen und Abiturienten guten Erfolg bei ihren Klausuren!

 

V E R T R E T U N G S P L A N für Donnerstag, den 26.04.2018

Erzeugt am 25.04.2018 15:38:46

 

Abwesende LehrerInnen

 

Vertretungsplan für: BEL BeyerL , Vertretungsdatum: Donnerstag, den 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

BEL

09D

D

115

WIL

 Willoughby

 UPP


Vertretungsplan für: BÖ Bröhl Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

07B

CH

Ch1

LE

 Lennartz

 Mathematik in R 347; LEst. 1. Std. in 12

04

08B

CH

Ch2

SO

 Stodden

 SO st. in 12


Vertretungsplan für: HÜ Hüging Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

09C

D

117

HOL

 Hollstein

 Aufg. v. HÜ; HOL st. in 12

02

AKO

AKOs

..........

..........

 

 ds


Vertretungsplan für: NAG Nagy Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

NAG

1106

LI 1

219

PR

 Preuß

 

03

NAG

05aPC5

PC5

..........

SF

 Stefer

 

04

NAG

05A

D

219

FL

 Flink

 Aufg. v. NAG; FL st. 17.04. in 12


Vertretungsplan für: SB Senz Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

05

SB

09MK1

MU 1

Mu2

frei

 frei

 fällt aus


Vertretungsplan für: SM Simons Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

SM

07A

SP

SHg

BEC

 Becker, L.

 

04

SM

06C

SP

SM2

SK

 Siekmeier

 

05

SM

1002

EK 2

223

frei

 frei

 fällt aus


Vertretungsplan für: SN Schneider Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

SN

08E

SP

SM1

BÜN

 Bündgen

 BÜN st. in 12

03

SN

08RL

ER 2

303

WT

 Wintering

 WT st. 4. Std. in 12

05

SN

1109

ER 1

303

frei

 frei

 fällt aus

06

SN

1012c

ER 2

303

frei

 frei

 fällt aus

 

Betroffene Klassen


Klasse: 05A Vertretungsdatum: Donnerstag, den 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

NAG

05A

D

219

FL

 Flink

 Aufg. v. NAG; FL st. 17.04. in 12


Kopplung/Kurs: 05aPC5 ( Klassen: 05A ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

NAG

05aPC5

PC5

..........

SF

 Stefer

 


Klasse: 06C Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

SM

06C

SP

SM2

SK

 Siekmeier

 


Klasse: 07A Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

SM

07A

SP

SHg

BEC

 Becker, L.

 


Klasse: 07B Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

07B

CH

Ch1

LE

 Lennartz

 Mathematik in R 347; LEst. 1. Std. in 12


Klasse: 08B Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

08B

CH

Ch2

SO

 Stodden

 SO st. in 12


Klasse: 08E Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

SN

08E

SP

SM1

BÜN

 Bündgen

 BÜN st. in 12


Kopplung/Kurs: 08RL ( Klassen: 08A 08B 08C 08D 08E ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

SN

08RL

ER 2

303

WT

 Wintering

 WT st. 4. Std. in 12


Klasse: 09C Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

09C

D

117

HOL

 Hollstein

 Aufg. v. HÜ; HOL st. in 12


Klasse: 09D Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

BEL

09D

D

115

WIL

 Willoughby

 UPP


Kopplung/Kurs: 09MK1 ( Klassen: 09B 09D 09E 09A 09C ) Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

05

SB

09MK1

MU 1

Mu2

frei

 frei

 fällt aus


 

Raumverlegungen

Vertretungsplan für: 347 347 Vertretungsdatum: Donnerstag, den 26.04.2018

St

Raum

Kla.

Leh.

Fach

Ausw.

Ausweichraum

Bemerkung

/

03

347

1102

KM

M LK2

225

 225

 


Vertretungsplan für: 403 403 Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Raum

Kla.

Leh.

Fach

Ausw.

Ausweichraum

Bemerkung

/

02

403

05A

MH

E

219

 219

 wg. Abitur

04

403

1011

SCH

GE 1

259

 259

 wg. Abitur

05

403

IVK

MH

E Fö

110

 110

 wg. Abitur


Vertretungsplan für: 408 408 Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Raum

Kla.

Leh.

Fach

Ausw.

Ausweichraum

Bemerkung

/

01

408

08F2

SH

L 1

215

 215

 wg. Abitur

03

408

06F2

SH

L 1

348

 348

 wg. Abitur

04

408

1108a

SH

GE 2

348

 348

 wg. Abitur

05

408

1002

SH

L 1

348

 348

 wg. Abitur


Vertretungsplan für: Ch1 Chemie 1 (352) Vertretungsdatum: Donnerstag, 26.04.2018

St

Raum

Kla.

Leh.

Fach

Ausw.

Ausweichraum

Bemerkung

/

03

Ch1

07B

CH

347

 347