Vertretungsplan

 

 

 

V E R T R E T U N G S P L A N für Freitag, den 12.10.2018

Erzeugt am 11.10.2018 19:07:53

 

Abwesende LehrerInnen

 

Vertretungsplan für: AB Armbruster , Vertretungsdatum: Freitag, den 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

AB

06aK

KU

Ku2

KEM

 Kemmer

 Aufg. v. AB

03

AB

05D

MU

Mu1

BM

 Bermel

 Aufg. v.AB; BM st. 4. Std. in 12


Vertretungsplan für: BR Brack Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

BR

1002

M 7

208

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. BR

04

BR

07A

M

208

KS

 Königs

 Deutsch; KS st. 5. Std. in 12


Vertretungsplan für: BT BeyerT, Dr. Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

BT

05aM

M

..........

HAL

 Haseleu

 


Vertretungsplan für: FL Flink Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

FL

08RL

KR 2

408

PP

 Pohlen

 Aufg. v. FL; PP st. 10.10. in 12

02

FL

06A

GE

408

FOC

 Focke

 Aufg. v. FL; FOC st. 3. Std. in 12

03

FL

1102

GE LK

408

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. FL

04

FL

1106a

KR 1

408

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. FL


Vertretungsplan für: HO Hohlweck Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

HO

09M

M

330

..........

 

 Schüler_innen zu ihren Regelklassen


Vertretungsplan für: HR Höppner Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

HR

09C

D

203

HF

 Hofmann

 Aufg. v. HR; HF st. 5. Std. in 12

04

HR

06D

GE

203

LA

 Lang

 Aufg. v. HR; LA st. in 12


Vertretungsplan für: KB Kaibel Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

KB

1101

IF LK

If2

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. KB per e-Mail


Vertretungsplan für: KD Kraus Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

KD

1009

GE 2

307

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. KD


Vertretungsplan für: MAL Malina Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

MAL

1002

BI 1

Bi3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. MAL


Vertretungsplan für: NAG Nagy Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

NAG

09E

D

214

EM

 Emmerich

 Aufg. v. NAG; EM st. 4. Std. in 12

03

NAG

07B

EK

214

SM

 Simons

 Aufg. v.NAG; SM st. 5. Std. in 12

04

NAG

06A

D

214

BE

 Becker, E.

 Aufg. v. NAG; BE st. 3. Std. in 12


Vertretungsplan für: NN1 NN1 Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

NN1

14

AUF

..........

SF

 Stefer

 Kl-aufs. R 406

05

NN1

14

AUF

..........

WD

 Weiser-Oswald

 Kl-aufs R 406 13:35-14:40h


Vertretungsplan für: NN2 NN2 Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

NN2

15

AUF

..........

BÜN

 Bündgen

 Kl-aufs. R 406 12:45-13:40h


Vertretungsplan für: NN3 NN3 Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

NN3

16

AUF

..........

WAL

 Waldästl

 Kl-aufs. R 411

05

NN3

16

AUF

..........

AFA

 Akman-Faßbender

 Kl-aufs R 411 13:35-14:40h


Vertretungsplan für: NN4 NN4 Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

NN4

17

AUF

..........

GB

 Göbler

 Kl-aufs. R 411 12:45-13:40h


Vertretungsplan für: ORT Orth Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

ORT

09B

SP

SHg

EL

 Erlinghagen

 Klassenarbeit D; EL s t. in 12

03

ORT

06F2

F 1

103

JA

 Jamai

 Aufg. v. ORT; JA st. 6. Std. in 12

04

ORT

1009

F 2

103

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. ORT


Vertretungsplan für: PE Pellin Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

PE

05D

M

330

KM

 Krämer

 Aufg. v. PE; KM st. 11.10. in 12

03

PE

1102

SW LK

330

EXT

 Extern

 Information BfA (Pflichtveranstaltung)


Vertretungsplan für: QU Quinke Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

QU

07F2

F 2

349

SN

 Schneider

 Aufg. v. QU; SN st. 11.10. in 12


Vertretungsplan für: SK Siekmeier Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

SK

05D

SP

SHk

WT

 Wintering

 

03

SK

08bE

E

313

TB

 Talent-Blanke

 Aufg. v.SK; TB st. in 12

04

SK

08B

SP

SHk

 Lückner

 


Vertretungsplan für: SO Stodden Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

SO

09D

CH

Ch3

GB

 Göbler

 Aufg. v. SO; GB st. in 12

03

SO

1002

CH 3

Ch3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. SO

04

SO

1106a

CH 1

Ch3

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. SO


Vertretungsplan für: SÜ Schütze-Rehling Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

1011

M 4

207

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. SÜ

04

09M

M

210

HO

 Hohlweck

 Aufg. v. SÜ; HO st. 9 M Fo

 

Betroffene Klassen


Klasse: 05D Vertretungsdatum: Freitag, den 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

SK

05D

SP

SHk

WT

 Wintering

 

02

PE

05D

M

330

KM

 Krämer

 Aufg. v. PE; KM st. 11.10. in 12

03

AB

05D

MU

Mu1

BM

 Bermel

 Aufg. v.AB; BM st. 4. Std. in 12


Kopplung/Kurs: 05aM ( Klassen: 05A ) Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

BT

05aM

M

..........

HAL

 Haseleu

 


Klasse: 06A Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

FL

06A

GE

408

FOC

 Focke

 Aufg. v. FL; FOC st. 3. Std. in 12

04

NAG

06A

D

214

BE

 Becker, E.

 Aufg. v. NAG; BE st. 3. Std. in 12


Klasse: 06D Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

HR

06D

GE

203

LA

 Lang

 Aufg. v. HR; LA st. in 12


Kopplung/Kurs: 06F2 ( Klassen: 06A 06B 06C 06D ) Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

ORT

06F2

F 1

103

JA

 Jamai

 Aufg. v. ORT; JA st. 6. Std. in 12


Kopplung/Kurs: 06aK ( Klassen: 06A ) Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

AB

06aK

KU

Ku2

KEM

 Kemmer

 Aufg. v. AB


Klasse: 07A Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

BR

07A

M

208

KS

 Königs

 Deutsch; KS st. 5. Std. in 12


Klasse: 07B Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

NAG

07B

EK

214

SM

 Simons

 Aufg. v.NAG; SM st. 5. Std. in 12


Kopplung/Kurs: 07F2 ( Klassen: 07B 07C 07D ) Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

QU

07F2

F 2

349

SN

 Schneider

 Aufg. v. QU; SN st. 11.10. in 12


Klasse: 08B Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

SK

08B

SP

SHk

 Lückner

 


Kopplung/Kurs: 08RL ( Klassen: 08A 08B 08C 08D ) Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

FL

08RL

KR 2

408

PP

 Pohlen

 Aufg. v. FL; PP st. 10.10. in 12


Kopplung/Kurs: 08bE ( Klassen: 08B ) Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

SK

08bE

E

313

TB

 Talent-Blanke

 Aufg. v.SK; TB st. in 12


Klasse: 09B Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

ORT

09B

SP

SHg

EL

 Erlinghagen

 Klassenarbeit D; EL s t. in 12


Klasse: 09C Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

HR

09C

D

203

HF

 Hofmann

 Aufg. v. HR; HF st. 5. Std. in 12


Klasse: 09D Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

SO

09D

CH

Ch3

GB

 Göbler

 Aufg. v. SO; GB st. in 12


Klasse: 09E Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

NAG

09E

D

214

EM

 Emmerich

 Aufg. v. NAG; EM st. 4. Std. in 12


Kopplung/Kurs: 09M ( Klassen: 09A 09B 09C 09D 09E ) Vertretungsdatum: Freitag, 12.10.2018

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

HO

09M

M

330

..........

 

 Schüler_innen zu ihren Regelklassen

04

09M

M

210

HO

 Hohlweck

 Aufg. v. SÜ; HO st. 9 M Fo